Какую еще пользу приносят комнатные растения

Очень часто, что бы снять стресс, человек прибегает к помощи сигарет или спиртного. Что бы этого избежать, заведите в доме ампельные растения, у которых будут свисать листья и стебли. Эти помощники принесут в дом расслабляющую инь — энергию.

какую пользу приносят комнатные растения

Все знают, как нужно заботиться о беременной женщине, оберегать ее от стрессов. И для того, что бы в доме создавалась гармоничная атмосфера, обязательно приобретите вьющиеся растения или лиственные с сочной листвой. Например, вы можете посадить обычный лютик в глиняный горшок и поставить его в юго-западной части дома. Так вы привлечете в дом благоприятную энергию ци для беременной.

Часто болит голова в области затылка и шеи? Тогда у выступающих углов разместите пышные растения. А если у вас есть потолочные балки, то под ними можно поставить высокие, или древовидные растения.

Польза домашних растений
Что бы начать смотреть на жизнь более позитивно, вам нужны растения, которые привлекают янскую энергию.

польза домашних растений
Хорошо для этого подойдут растения с заостренными вверх листьями. Острые углы в доме, длинные прихожие, зеркала, расположенные, напротив друг друга окна или двери, ускоряют движение ци, делая людей более напряженными. В этих местах желательно поместить растения с округлыми, или свисающими листьями, что бы стабилизировать энергию.

Мучают приступы ревности? Или устали от ревности мужа (жены)? Тогда в юго-западном и северо-восточных направлениях разместите как можно больше любых растений.I_8JM3NJ30c

Похожие статьи: Польза комнатных растений для человека КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ЧТО МОЖНО «ПОСЕЛИТЬ» В ДЕТСКОЙ Вопросы и ответы на часто задаваемые вопросы В ловушке зданий